Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Испытываю потребность в кредитовании - как подтвердить доход
Испытываю потребность в кредитовании - как подтвердить доход
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я, порядочный гражданин. Более пяти лет работаю у (холдинг) преуспевающего предпринимателя местного уровня. По известным всем причинам регулярно переустраиваюсь с ИП на ИП, на текущем предпринимателе работаю уже более двух лет, зарплатная карта непредусмотрена. В данных 2-НДФЛ мой достаток занижен более чем в 4 раза. Имею супругу в декрете и полуторагодовалого сына.

На строительство загородного домика желаю получить кредит 150000 на 2 года. Но, формально, не могу с моим доходом даже быть поручителем. ИП по справкам формы банка отказывается подтверждать мои доходы, несмотря на то что я прошел карьерный путь от приемщика до менеджера по заказам товара (розничная сетевая торговля).

Мы всет такие в этой компании. При оформлении заявок не могу врать что холостой и бездетный. Кто виноват и Что делать (очень остро испытываю потребность в кредитовании).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Тут законодательством абсолютно всё предусмотрено. Уход от налогов, которым занимается Ваш работодатель, является преступлением. Вы можете сообщить о данной ситуации в налоговые органы, либо требовать выплаты Вам зарплаты полностью "белым" способом.

Банк не может опираться на Ваши слова об уровне дохода, если они не подтверждены документально, всё-таки вопрос идёт о том, чтобы дать Вам деньги в долг, и банк хочет быть уверен, что у Вас есть достаточный доход для того, чтобы деньги отдать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Испытываю потребность в кредитовании - как подтвердить доход
Страница 1 из 11
Поиск: