Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Компенсация страховой выплаты при досрочном погашении?
Компенсация страховой выплаты при досрочном погашении?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При оформлении потребительского кредита инспектор настоял на оформлении страховки, якобы без нее положительного решение о выдаче кредита не будет. Я планирую погасить кредит после истечения моратория на досрочное погашение, могу ли я рассчитывать на компенсацию страховой выплаты в таком случае?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, можете. Но там есть некоторые условия. Подробности у кредитного инспектора.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Не могли бы подробнее рассказать про условия компенсации страховки? Кредитным инспекторам верить теперь нет никакого желания.

Если я взял сумму 250 тысяч, при этом заплатил страховку 22 тыс, с какой суммы мне насчитывают процент? У меня в расчетном листе стоит с 250 тысяч почему-то.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, все верно. Грубо говоря, вы взяли кредит 22 т.р. на оплату страховки.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Компенсация страховой выплаты при досрочном погашении?
Страница 1 из 11
Поиск: