Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему я нахожусь в стоп-листе Сбербанка по кредитам?
Почему я нахожусь в стоп-листе Сбербанка по кредитам?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

За свою грешную жизнь кредитов в разных банка брал общей суммой уже наверное более 500 000 руб во всех банках у где брал у меня положительная кредитная история. Сейчас в Сбербанке у меня есть кредит который я погашаю в соответствии графиком. Осталось еще немного.

Месяца 1.5 назад мне понадобились средства для сельскохозяйственных нужд. Собрал документы какие мне сказали сдал их. Сразу напрягло - вместо положенных 7 дней на рассмотрение заявки на кредит ее рассматривали 20 дней в итоге отказ. Причина нахожусь в стоп листе более мне ничего не объяснили в отделении Сбербанка пришлось связываться с центральным отделением Сбербанка в Горно-Алтайске за пояснением. Там мне сказали что в стоп лист я попал в г.Новокузнецк и за мной числится долг и все.

Узнал через друзей долг перед налоговой Новокузнецка. Долг я оплатил давненько, но я по-прежнему числюсь в стоп листе.

1. Почему?
  2. Кто и когда меня уберет из стоп листа?
  3. Поясните как я туда попал в стоп лист и есть что то еще чего я не знаю и мне надо знать чтобы меня убрали из стоп листа?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Это в компетенции службы безопасности. Помочь, к сожалению, не могу.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему я нахожусь в стоп-листе Сбербанка по кредитам?
Страница 1 из 11
Поиск: