Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит Сбербанка наличными работнику ИП?
Кредит Сбербанка наличными работнику ИП?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Смогу ли я, являясь сотрудником ИП, получить кредит в пределах 200 т.р. Стаж работы уже свыше 10 месяцев. Средняя з/п 25 т.р В некоторых банках есть ограничение на работников ИП, существует ли подобная система в Сбербанке?

Собственно назрел еще один вопрос. Решил брать кредит под поручительство физического лица, и увеличить размер кредита. Т.е. взять сумму в 220 т.р. Есть небольшие опасения, могу пригласить двух поручителей, но один уже является поручителем в Сбербанке, а другой выплачивает кредит в другом банке. Первый является поручителем на кредит в 200 т.р. который исправно выплачивает заемщик (без задержек) уже около года. Его (поручителя) з/п 18т.р.

У второго поручителя з/п 25 т.р, но он выплачивает кредит ежемесячно в сумме 12 т.р. т.к. в местном отделении банка говорят что все решает Москва, и известно будет только после подачи заявки, я решил поинтересоваться, каковы мои шансы получить желаемую сумму? Просто уже наслышан о сроках рассмотрения заявок, и не хочется терять время на ожидание.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Срок рассмотрения от наличия поручителей не зависит. А про шансы - действительно это можно узнать только подав заявку.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Получил вчера справку 2-ндфл, в ней указан доход только с января по май, т.е. 5 месяцев. Как оказалось меня официально оформили только после НГ праздников. Собственно вопрос теперь в том, может подать справку по форме банка, или подождать пока месяц закончится и снова запросить 2-ндфл, где будет уже доход за 6 месяцев. По телефону в отделении банка мне толком ничего не сказали: "вроде так, вроде не так".

Деньги я получал реальные почти четыре месяца, только как я понял не слишком официально это было.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

В трудовой книжке должен быть стаж 6 месяцев, если нету, то рекомендую выждать и предоставить 2-ндфл за 6 месяцев.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит Сбербанка наличными работнику ИП?
Страница 1 из 11
Поиск: