Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему Сбербанк отказывает в досрочном погашении кредита?
Почему Сбербанк отказывает в досрочном погашении кредита?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Взял потребительский кредит в Сбербанке. После выхода федерального закона № 284-ФЗ решил досрочно погасить этот кредит. В Сбербанке отказали обращался 4 раза (говорят то про программное обеспечение, то просто "мы попробовали ничем не можем помочь").

Позвонил в Роспотребнадзор мне сразу сказали что это сделано специально так как банку не выгодно терять проценты, а по закону чтобы сделать досрочное погашение кредита нужно уведомить банк за 30 дней. Звонил им каждый день они просто тянут время (кормят завтраками). Дата списания завтра.

Получается что Сбербанк обманным путем отказывает в досрочном погашении кредита, так как по закону если не было уведомления за 30 дней, то по сути они могут отказывать.

Мне 26 лет я больше никогда не буду пользоваться услугами Сбербанка, благо сумма моего кредита совсем не большая. Сбербанк ОБМАНЫВАЕТ!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

C кем именно общаетесь? С операционистами? С кредитными специалистами? Обратитесь к заведующему ВСП, а если не поможет, то к управляющему отделения.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему Сбербанк отказывает в досрочном погашении кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: