Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит для участника зарплатного проекта со своей картой?
Кредит для участника зарплатного проекта со своей картой?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

При получении кредита на льготных условиях одним из пунктов является то, что заемщик должен являться участником зарплатного проекта. У организации, в которой я работаю, со Сбербанком заключен договор.

Вопрос в следующем, чтобы стать участником зарплатного проекта, обязательно выпускать новую карту или я могу написать заявление в бухгалтерию, чтобы перечисляли деньги на уже имеющуюся карту Сбербанка. Еще вопрос. Когда я могу получить кредит на льготных условиях - с начала перечисления денег на карту или по истечении 6 месяцев?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Нет, карта обязательно должна быть выпущена в рамках зарплатного проекта, т.е. по заявке от предприятия, Ваша имеющаяся карта, при выдаче кредита не будет рассматриваться как зарплатная, даже если на нее будет перечисляться зарплата.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит для участника зарплатного проекта со своей картой?
Страница 1 из 11
Поиск: