Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Досрочное погашение кредита с дифференцированными платежами?
Досрочное погашение кредита с дифференцированными платежами?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я провожу досрочное погашение кредита в том размере основного долга который на дату погашения указан в графике погашения, далее мне говорят теперь у вас остались только % 50 т.р. вот их я и погашаю каждый мес., недавно один знакомый говорит что при таком кредите % начисляются на остаток основного долга и что если я его погасил, то тебе обязаны были сделать перерасчет и если погасил весь основной долг, то уже ни какие проценты платить не должен, это так???

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Вы чего то не понятное пишете, такого в принципе быть не может. При дифференцированных платежах, всегда, в первую очередь, погашаются проценты, а потом тело кредита и Вам правильно сказали, что проценты начисляются только на остаток долга. Поэтому процентов, при нулевом остатке кредита в принципе быть не должно. Сходите в банк попросите распечатку ссудного счета, все встанет на свои места.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Досрочное погашение кредита с дифференцированными платежами?
Страница 1 из 11
Поиск: