Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Помогите разобраться оплатой кредита Сбербанка?
Помогите разобраться оплатой кредита Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь клиентом Сбербанка уже 3 года. Всё меня устраивало. В октябре месяце у меня случилась проблема. Надеюсь Вы мне поможете.

У меня потребительский кредит. Оформляла в Тульской области город Белёв. Будучи проездом с мужем в командировке решила оплатить очередной платёж по кредиту: Обратилась в офис Г.Санкт-Петербург ул.Невский Проспект д.82

Дождалась своей очереди подошла к специалисту для оплаты. Подала ей паспорт и документ по которому я раньше оплачивала кредит (квитанцию). Всё было хорошо. Я оплатила 13000 (Тринадцать тысяч рублей). Имеется Приходный кассовый орден номер 95 от 12 октября 2011 года.

Дело в том, что по истечению 2 недель мне позвонил сотрудник банка и спросил про оплату. Я объяснила что оплатила. Связалась с сотрудниками банка в Санкт-Петербурге объяснила ситуацию. Со мной разговаривала заведующий отделением. Так как нахожусь в другом городе и у меня нет возможности приехать она пошла мне на уступки и попросила выслать по факсу приход.кас.ордер и кредитный договор.

Далее я связалась для уточнения получения моего факса. Всё было в порядке и сотрудники обещали со мной связаться. Мне позвонили 31 октября и сказали, что уточнили и она напишет служебную записку и бухгалтерия в течении 3 рабочих дней перечислит на мой счёт. Сегодня уже 10 ноября, но денег до сих пор нет. Я им опять позвонила 8 ноября и мне сказали, что уточнят и перезвонят. Примерно через час мне перезвонили и сообщили, что акт уже составлен и в течении 2 дней деньги поступят.

После этого я поблагодарила и задала им вопрос (Чья вина в том, что не поступали деньги). Мне ответили что вина сотрудника Сбербанка который принимал платёж. Я попросила если возможно дать мне какое-нибудь подтверждение, что это вина сотрудника. Дело в том, что за этот месяц просрочки у меня начислялись проценты за неоплату. Сегодня 10 ноября деньги до сих не поступили.

Что мне делать если даже деньги поступят. Как поступить с начисленными процентами за просрочку.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вам надо это все написать через форму обратной связи или на мыло: zabota@sberbank.ru / help@sbrf.ru. Только допишите что-то типа: поскольку просрочка образовалась по вине сотрудников Сбербанка (платеж не дошел), то необходимо внести исправления в кредитную историю и убрать просрочку, а также % за просрочку взыскать с виновных лиц либо не начислять ее Вам.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Помогите разобраться оплатой кредита Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: