Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли кредит, и какие документы потребуются? (Прошу ответить.)
Дадут ли кредит, и какие документы потребуются?
lexa21xxx
Пользователи
Статус: Offline

Скажите, пожалуйста, могут ли дать кредит при таких условиях: мне 22 года работаю на своем первом месте работы 5 месяцев, зарплата (белая ее часть примерно 26000р.) получаю на карту Сбербанка.

Интересует следующее - какие документы будут нужны справки и т.д., кроме паспорта и нужны ли вообще? Так как являюсь зарплатным клиентом банка.

И вопрос по стажу работы - лучше будет если я обращусь в банк когда отработаю 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На первый взгляд, шансы у Вас хорошие, но, кроме указанных вами, Банк учитывает еще множество факторов. Тем не менее зарплатникам всегда проще получить кредит в Сбербанке.

Цитата (lexa21xxx)
какие документы будут нужны

Чтобы подать заявку на кредит Вам хватит и паспорта. При оформлении могут потребоваться другие документы (например, СНИЛС), опять же все индивидуально.

Цитата (lexa21xxx)
лучше будет если я обращусь в банк когда отработаю 6 месяцев?

В каком смысле лучше? Лично я считаю, что никогда не стоит торопиться с оформлением кредита, если обстоятельства позволяют. Т.е. "лучше" подождать немного (месяц погоды не сделает, а может банк еще какую-нибудь кредитную акцию устроит).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли кредит, и какие документы потребуются? (Прошу ответить.)
Страница 1 из 11
Поиск: