Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сбербанк поможет не получить кредит?
Сбербанк поможет не получить кредит?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

День и час добрый. Не скрываю недоумение, после того как получил письмо от Сбербанка в котором якобы предоставлялся кредит в течении 2 часов и был присвоен персональный пароль. Ну, я решил воспользоваться предложением взять небольшую сумму в 200 тыс. рублей.

Пришел в отделение Сбербанка, предоставил все необходимые документы, ну не прошло и трех дней как мне отказали в этой сумме... вот и думаю в чем причина? Или для чего нужно было тратить деньги на конверты, бумагу, на время, что бы потом ни чего не предоставить клиенту? Не понимаю этой шутки ведь 1 апреля давно прошло...

Сумел дозвониться и выяснил, что это просто был знак внимание, очередное напоминание, что Сбербанк существует... Так что не факт, что люди могут получить кредит, даже если им пришло приглашение или уведомление...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Там была предвариловка (скорее всего, просто по начислениям судят). А вот когда разбираться начали, то тогда приписали траты всякие (за квартиру, на проживание).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сбербанк поможет не получить кредит?
Страница 1 из 11
Поиск: