Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Нужен ли 1 год трудового стажа для зарплатника?
Нужен ли 1 год трудового стажа для зарплатника?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хотел взять в Сбербанке кредит, на сайте написано что если я получаю зарплату на карту Сбербанка, то при оформлении кредита от меня требуется только заявление-анкета, паспорт и не менее 6 месяцев на последнем рабочем месте. Я позвонил по номеру указанному на сайте, мне ответили что требуется ещё и трудовой стаж 1 год за 5 лет, так вот, то ли меня не понял оператор, то ли у меня лыжи не едут. Я работаю уже почти год на одном рабочем месте, получаю зарплату на карту Сбербанка, объясните мне, пожалуйста, какие мне брать бумаги с собой перед походом в банк? 2ндфл, копия трудовой, копия паспорта?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На сайте еще написано, что предоставляются документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую деятельность.

По поводу стажа, на сайте написано следующее:

1 Для клиентов, получающих заработную плату/работающих клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, стаж на текущем месте работы должен составлять не менее 3 месяцев.

2 На клиентов, получающих заработную плату/пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, требование о наличии суммарного трудового стажа не менее 1 года за 5 лет не распространяется. Для работающих клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, общий трудовой стаж за последние 5 лет должен составлять не менее 6 месяцев.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Нужен ли 1 год трудового стажа для зарплатника?
Страница 1 из 11
Поиск: