Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Непонятная позиция банка по отношению к кредитованию?
Непонятная позиция банка по отношению к кредитованию?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Каково предназначение в Сбербанке такого направления кредитования населения как, “Потребительский кредит без обеспечения”?

Я при запросе на получение оного кредита получил отказ в возможности обслуживания меня, как потенциального клиента в этом виде взаимодействия между банковским сектором и населением. Ну и естественный, наверное, вопрос в такой ситуации: Банк отказывает населению в таком виде банковского обслуживания, как открытие различных вкладов и получение от населения денежных средств?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Как много громких и пафосных слов.
А есть случаи, что отказывают клиенту по кредиту с обеспечением...
А скольким выдали кредитов...

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я не являюсь счастливым обладателем статистических данных по количеству выданных банком кредитов. Наверное, поэтому в начале моего сообщения упоминается о том, что вопрос скорее относится к сотрудникам банка. Это чтобы неразберихи не возникало. Так удобнее и практичнее.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если Вам отказали в кредите, это не значит , что банк не выдает потребительские кредиты населению.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Непонятная позиция банка по отношению к кредитованию?
Страница 1 из 11
Поиск: