Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кинули со страховкой в Сбербанке!?
Кинули со страховкой в Сбербанке!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Да, ребят моего мужа тоже тоже так кинули со страховкой!!! Причем, в прямом смысле слова!!! Не объяснив заранее, кредитный инспектор просто указывала пальцем, где нужно расписаться. Запрашиваемая сумма в заявлении была 110 тыс. А на руки получил 100 тыс.90 руб.

Мало того, что сделка сорвалась, так еще и кредитный инспектор явно увеличила сумму страховки, т.к. такая сумма рассчитывается исходя из пятилетнего кредита, а мы запрашивали на три года!!! Вот и представьте себе как работают инспектора, когда им нужна в конце месяца сделать план, для получения премии!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Супруг ребёнок малый, чтобы ставить подпись всюду, где покажут?

Можно я тогда с оформленной дарственной на моё имя к Вам подъеду? Там тоже только расписаться надо. Остальное я уже как-нибудь сам...

А по делу: всегда, слышите, всегда читайте документ перед подписанием. Любой банковский и небанковский.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Это и дураку понятно. Просто дело в том, что я работала раньше в этом филиале и предварительно прозвонила кредитному инспектору (которая знакома со мной), для того чтоб все оформила как полагается!!! Она сказала, что все будет ок... , а в итоге вот как вышло!!!

Муж понадеялся, а она не предупредила, что оформляет со страховкой и в договоре о страховании не указано какая сумма страхового взноса - это по факту сообщил уже операционист, выдававший денежные средства!

Так что давайте не будем острить насчет дарственной и такого рода... высказываний!!! Объяснять должны кредитные инспектора все, до малейшей "капельки". А то в реале так и получается, что придет какая- нибудь юридически не грамотная бабуля и втюхают ей по полной программе страховку!!!

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Это Краснодарский филиал-0150. Сегодня нам позвонили с головного офиса и сказали, что перечислят деньги в течении 30 дней с момента подачи претензионного письма! Так что уважаемый, вместо того, чтоб острить, лучше бы дельные советы дали, по поводу того как вернуть эти деньги обратно!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А какие дельные советы - договор читать либо до, либо после. Лучше и до, и после, и во время подписания.

Я же не буду Вам говорить, что снег белый. Сами же в Сбербанке работали. Что такое план по продажам, знаете. Жаль только, что коллега обманула (либо недопоняла).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кинули со страховкой в Сбербанке!?
Страница 1 из 212»
Поиск: