Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Есть ли в Сбербанке индивидуальный подход к кредитованию?
Есть ли в Сбербанке индивидуальный подход к кредитованию?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Есть ли возможность подхода к кредитованию в индивидуальном порядке?

Хочу взять кредит именно в Сбербанке, но я не работаю. Могу подтвердить платёжеспособность следующим способом: предоставить договор с "Южным берегом" (тоже  клиентом Сбербанка, кстати), что они обязуются внести мне на счёт в банке некую сумму, заведомо гораздо большую чем сумма кредита нужная мне. Когда деньги поступят, ее вычтут из  моего кредита с процентами, а остальное я сниму. Такой вариант возможен?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Чего-то я не понимаю. А какой интерес банку давать кредит, который тут же будет погашен.

При этом поручительство / обязательство ЮД, ни коим образом не подтверждает Вашу платежеспособность, т.к. Вы не работаете, а значит у Вас нет денег.

По сути Вам деньги ("а остальное я сниму") дает не банк, а ЮД. И, вообще, данная схема похожа на обналичивание.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Есть ли в Сбербанке индивидуальный подход к кредитованию?
Страница 1 из 11
Поиск: