Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Потребительский кредит: дезинформация или обман?
Потребительский кредит: дезинформация или обман?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Пару недель назад подавала заявку на потребительский кредит с поручителем. Заранее узнавала и не раз уточняла условия: в моём случае мне, как работающему пенсионеру, получающему пенсию в Сбербанке + имеющему вклад на счёте, обозначили процент от 16,5 до 21,5, если с поручителем, то еще ниже. Срок рассмотрения в обоих отделениях, куда я обращалась, был от 2х часов до 2х суток.

Я собрала документы, подала заявку на потребительский кредит с поручителем. Результат меня просто очень сильно огорчил - рассматривали заявку больше недели, поручителя не одобрили (ну это не критично), а процент установили почему-то 22. Когда я стала спрашивать, почему такой высокий процент, и что мне обещали совсем другие условия (которые, кстати указаны на официальном сайте Сбербанка) мне сказали, что в банке нет таких процентов!!!

В итоге моё обращение в Сбербанк - пустая трата времени. За потерянную неделю я могла бы без проблем оформить кредит в другом банке на более выгодных условиях!

Не ожидала такого встретить такого отношения в столь уважаемом банке

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В Сбербанке недавно повысились ставки как раз по потребам. Может быть, попали в это время?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Потребительский кредит: дезинформация или обман?
Страница 1 из 11
Поиск: