Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сколько должен быть стаж на последнем месте для зарплатника?
Сколько должен быть стаж на последнем месте для зарплатника?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь держателем карты Сбербанка (точнее, зарплата перечисляется на карту Сбербанка). Общий стаж работы больше 3-х лет, на последнем месте работы 2 месяца и 2 недели. Решил узнать в одном из отделений Сбербанка вероятность получения кредита в размере 120 000 рублей и требование к заёмщикам (Официальная зарплата у меня 31 000 рублей. Кредит хотел брать через 2 недели, так как будет 3 месяца на последнем месте работы).

Так вот интересный факт, на официальном сайте Сбербанка написано:

"Для клиентов, получающих заработную плату / работающих клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в Сбербанке России, стаж на текущем месте работы должен составлять не менее 3 месяцев".

А по факту говорят, что стаж должен быть при данных условиях на последнем месте работы не менее 4 месяцев. Получается обман покупателя. Я являюсь покупателем услуги кредита и вот такая не состыковка.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Зарплата начисляется в результате договора на зарплатное обслуживание между Сбербанком и работодателем, либо просто реквизиты в Сбербанка переданы?

Если 1, то в отделении не правы.
Если 2, то Вы не правы.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сколько должен быть стаж на последнем месте для зарплатника?
Страница 1 из 11
Поиск: