Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Каким же все-таки критериям должен отвечать заемщик!?
Каким же все-таки критериям должен отвечать заемщик!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я подал заявление о кредите в размере 200 000 руб. сроком на 5 лет! Принес все необходимые справки с 2-НДФЛ в которой указана моя реальная заработная плата, она составляет 38 680руб. в месяц! Банковский сотрудник заполнил мое заявление и подал его в Москву на одобрение! (как они мне сказали...!)

Сказали что ответ придет в течение 1-2 дней, я ждал 4 дня! После сам заехал узнать о своем поданном заявление! Приняла же меня уже со всем другая девушка! Та уже была настолько занята, что передала меня другой девушке! (ну, ладно - я сказал про себя...)

Девушка посмотрела на компьютере и заявила, что у них отказ по моему заявлению? И как всегда информацию они не дали!! (Почему...??) Я стал закидывать вопросами она не знала что ответить и сказала что возраст 24 года маленький и возможно стаж 2 года совсем не велик!! *))) Мне стало смешно! *) ()Ну и конечно обидно в душе)

Интересно чем же регламентируется наш уважаемый Сбербанк!?* а тем что все работники в нем заинтересованы только в одном как себя возвысить и сделать свои личные маленькие оферты!* И самое главное я интересовался в том городе где я работаю и там! и в том же Сбербанке! Мне одобрили бы до 300 000руб!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Не понравились Вы компьютеру. Что тут поделать. Со скоринговой системой хуже стало всё (если судить по сообщениями на форуме).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Каким же все-таки критериям должен отвечать заемщик!?
Страница 1 из 11
Поиск: