Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли кредит в Сбербанке при не погашенной судимости?
Дадут ли кредит в Сбербанке при не погашенной судимости?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Если есть не погашенная судимость, можно ли рассчитывать на положительный результат получения потребительского кредита в Сбербанке.

В настоящее время я работаю!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вероятность предоставления  кредита я, к сожалению, оценить не могу. Проверить её Вы можете самостоятельно, при обращении в офис Сбербанка и подачи пакета документов на интересующий Вас кредит.

По Вашей заявке Сбербанк проведет всестороннюю оценки и проверку Вас, как заёмщика, Вашего текущего дохода, кредитной истории и многих других факторов, на основе которых Банк выносит решение о предоставлении кредита, либо предлагает условия, на которых он может выдать кредит.

Поэтому я советую Вам обратиться в удобное кредитующее подразделение Сбербанка, подать заявку и ждать ответа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли кредит в Сбербанке при не погашенной судимости?
Страница 1 из 11
Поиск: