Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Можно ли на себя оформить кредит родственника?
Можно ли на себя оформить кредит родственника?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мой свекр несколько нет назад взял кредит на покупку земли. Когда его уволили он не смог платить. В августе будет суд между ним и банком. Возможно ли переоформить кредит его на меня, чтобы я дальше смогла выплачивать. И возможно это сделать после того как суд застолбит одну сумму и проценты расти не будут. Если можно то что нужно для этого делать? Или может прямо на суде договариваться?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Можно, конечно, и на суде заключить мировое соглашение. Но лучше до суда сходить в банк и обговорить все условия мирового соглашения.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Можно ли на себя оформить кредит родственника?
Страница 1 из 11
Поиск: