Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как получить кредит по специальному предложению без кода?
Как получить кредит по специальному предложению без кода?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне по почте пришло письмо со специальным предложением кредита для меня на 700 тыс.руб. я звонила на горячую линию и называла личный код (указанный в письме), т.к. меня заинтересовало это предложение. На стадии обсуждения с оператором филиала Сбербанка в моем городе, куда я смогу обратиться за данным предложением произошло разъединение линии.

Попытки еще раз дозвониться не увенчались успехом. В последующем письмо с кодом было утеряно. Могу ли я по своим паспортным данным воспользоваться специальным предложением и куда для этого необходимо обратиться?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В любое отделение Сбербанка которое осуществляет кредитование физических лиц. Думаю "специальное предложение" не лично для вас, а для некой группы клиентов. Так что вперед за кредитом)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как получить кредит по специальному предложению без кода?
Страница 1 из 11
Поиск: