Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит на погашение кредита в другом банке?
Кредит на погашение кредита в другом банке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вопрос в следующем.. в июле, после того, как мне Сбербанк отказал в кредите наличными мне пришлось обратиться в другой небезызвестный банк, где мне одобрили гораздо большую сумму, чем я просил в Сбербанке, но и под большой процент соответственно... Буквально недавно Коллега (наша организация является клиентом СБ и сотрудники - участники з\п проекта соответственно) получил сумму, которую я запрашивал ранее, под 16.4%.. мой кредит под 24.9%..

Как мне взять в Сбербанке кредит на погашение кредита в другом банке, чтобы я мог платить по меньшим процентам и меньшим срокам? Является ли Мой расчет в другом банке для Сбербанка доказательством моей платежеспособности и пунктуальности в оплате? Неужели банк не заинтересован в получении нового клиента, ведь у них на руках все мои доходы )) что может их убедить в моей благонадежности? ))

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Расчет и одобрение кредита в другом банке не являются доказательствами Вашей платежеспособности. Нет такого вида кредита - "на погашение кредита в другом банке". То есть Вы будете подавать заявку на потребительский кредит, да еще указывать, что у Вас есть непогашенный кредит в другом банке, остаток задолженности и сумму ежемесячного платежа.

Банк заинтересован в новых клиентах, но еще больше он заинтересован, чтобы кредиты погашались...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит на погашение кредита в другом банке?
Страница 1 из 11
Поиск: