Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Особенности погашения кредита через Сбербанк ОнЛайн?
Особенности погашения кредита через Сбербанк ОнЛайн?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если платеж прошел, то в платежный день должны автоматически списаться только % на этот день. А у Вас было оформлено поручение, чтобы банк списывал с книжки или это происходит автоматически. Меня смущает один момент, если Вы на книжку вносили больше, то при автоматическом списании должна была оставаться разница между той суммой, которую Вы положили, и рекомендованной. Или Вам сразу производили операцию погашения.

Я Вас не пугаю, просто сейчас несколько видов кредитов по способу погашения. Мы давно брали кредит, поэтому мы точно можем вносить сразу на номер ссудного счета (наличными, безналично с книжки, карты и даже в банкомате), а по новым идет погашение только с книжки. У нас по договору внести надо до 10 числа, а по новым установлен один платежный день.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

У меня остаётся на книжке сумма некая, так как списывают только сумму согласно графика, остаток остаётся. Короче будем посмотреть что будет! Все равно я в непонятках, приеду зайду в банк. Спасибо за ответ и поддержку!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Будем надеяться на лучшее! Если остаток по кредиту уменьшился, то логично, что платеж прошел. После платежного дня посмотрите операции по книжке и остаток. Если платеж прошел, то должна списаться незначительная сумма %, если не прошел, то скорей всего спишется сумма до неснижаемого остатка по счету.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Особенности погашения кредита через Сбербанк ОнЛайн?
Страница 2 из 2«12
Поиск: