Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » В каком городе мне получать кредит Сбербанка?
В каком городе мне получать кредит Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я имею кредитную историю в Сбербанке РФ, г. Пермь. А также действующую кредитную карту. Также имею зарплатную карту, но в Сбербанк РФ, г. Екатеринбург, так как работаю в этом городе.

Планирую получать потребительский кредит. Рассчитываю получить по ставке зарплатного проекта + положительная кредитная история. В каком отделении Сбербанка мне обращаться за кредитом, чтобы получить кредит по ставке зарплатного проекта + положительная кредитная история - в Перми или Екатеринбурге? Прописка в г. Перми.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

По условиям кредитования, потребкредиты и автокредиты, выдаются по месту регистрации заемщика. При наличии временной регистрации кредит может быть предоставлен на срок, не превышающий срок действия временной регистрации заемщика (не касается физических лиц-работников предприятий, являющихся участниками «зарплатного» проекта, работников предприятий, прошедших аккредитацию, и физических лиц, получающих пенсию на счета, открытые в Банке).

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Я как раз и пишу, что я являюсь участником "зарплатного" проекта в г. Екатеринбург. Еще раз повторю вопрос, где мне обращаться за потребительским кредитом с возможностью получить ставку, как участника "зарплатного" проекта, учитывая то, что я прописана в г. Пермь и не имею в Екатеринбурге временной регистрации.

Если я пойду за кредитом в Перми, будет ли учтен факт моего "зарплатного" проекта в Екатеринбурге или это не будет иметь значения и я смогу рассчитывать только на общие условия кредитования?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Наличие хотя бы временной регистрации в регионе, где хотите оформить кредит обязательна. Для участников з/п проекта срок окончания временной регистрации не повлияет на срок кредитования, лишь бы была она действующей. Если регистрации нет, значит в г.Екатеринбурге, Вам обращаться бессмысленно.

Остается одно, г.Пермь, в принципе понижение ставки до уровня зарплатников возможно, но кредитному инспектору придется направлять запрос в Екатеринбург по поводу зарплатного проекта, придет ли ответ и т.д. и т.п., при этом в кредите могут и отказать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » В каком городе мне получать кредит Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: