Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Действие отлагательного условия по кредиту?
Действие отлагательного условия по кредиту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я подавал заявку на автокредит и предоставил справку о доходах с места работы. Сбербанк дал добро, с отлагательным условием, то есть в течении 6 мес., я должен купить авто и предоставить необходимые документы по машине, а банк перечислит сумму кредита в автосалон.

В данное время я хочу поменять работу - может ли Сбербанк отказать мне в выдаче кредита в связи со сменой работы, нужно ли еще нести справку о доходах? Вопрос сильно актуальный, есть прецеденты...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Не сообщайте в Сбербанк о своих намерениях сменить работу, получите кредит потом сообщите.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Действие отлагательного условия по кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: