Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » В чем причины отказа по кредиту Сбербанком?
В чем причины отказа по кредиту Сбербанком?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня вопрос, я работаю больше 6 месяцев на предприятии, общий стаж у меня 4.5 года, мне 22 года. Я пробовал взять кредит на сумму 300.000 руб - ежемесячная зарплата 30.000 руб - мне отказали, подскажите кто знает возможные причины отказа.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Причин много, они разные - от плохой кредитной истории, проблем с законом и до просто что-то не понравилось андеррайтеру. У меня подруга до сих пор работает в Сбербанке, говорит, что много отказов по непонятным причинам, при чем клиент через неделю подает заявку в другом отделении и получает кредит (кстати отказывали даже при согласии на страховку).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » В чем причины отказа по кредиту Сбербанком?
Страница 1 из 11
Поиск: