Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Уточнение по автокредиту в Сбербанке без первого взноса?
Уточнение по автокредиту в Сбербанке без первого взноса?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я бы хотел по точнее узнать об автокредите в Сбербанке. Я хочу взять кредит на отечественный новый автомобиль, но нужно внести первоначальный взнос 15%. То есть у меня это получается где-то около 38 000. А если у меня нет денег на первый взнос, может ли мне Сбербанк дать сумму полную стоимости авто? И чтобы я уже с этих денег внес эти 15%.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Нет, так не получится. Но можете попробовать взять на первоначальный взнос обычный потребительский кредит. Но вероятность того, что потом одобрят еще и автокредит резко снижается. Зависит от Вашей платежеспособности (дохода).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Уточнение по автокредиту в Сбербанке без первого взноса?
Страница 1 из 11
Поиск: