Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли кредит в Сбербанке инвалиду 3-й группы?
Дадут ли кредит в Сбербанке инвалиду 3-й группы?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На e-mail пришло предложение от Сбербанка оформить потребительский кредит. Сомневаюсь, что мне его дадут, так как я - неработающий инвалид 3-й группы? Пенсия НЕпожизненная (ежегодное переосвидетельствование). Размер пенсии с ЕДВ - 4700. Пенсию получаю на карту Сбербанка. Хотелось бы получить ответ от компетентного сотрудника Сбербанка - дадут ли мне кредит? Нужно 100 тыс. руб. на 5 лет.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Предложение по оформлению кредита разослано многим клиентам, это только информационное сообщение. Для того, чтобы узнать дадут или нет, нужно оформить заявку на получение кредита в офисе Банка. Сумма кредита будет рассчитываться в зависимости от Вашей платежеспособности. Для того, чтобы увеличить шансы на одобрение заявки, Вы можете привлечь поручителя (любой человек, который сможет предоставить данные о своем месте работы и доходах).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли кредит в Сбербанке инвалиду 3-й группы?
Страница 1 из 11
Поиск: