Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Автокредит Сбербанка под залог недвижимости?
Автокредит Сбербанка под залог недвижимости?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Имею положительную историю в Сбербанке. Даже приходила смс о том что мне заранее одобрен кредит в 1,5 млн. рублей под низкий %. Я хочу взять 500 тыс. рублей. На пять лет со ставкой как автокредит. Планирую покупать автомобиль с рук. Сам авто обеспечением кредита ставить не хочу.

У меня есть различная недвижимость в собственности. (Несколько зданий, с разной стоимостью.) Готов выставить одно из зданий обеспечением данного кредита, дабы снизить все риски по кредиту до минимума. После посещения кредитного отдела одного из отделений Сбербанка, мне предложили кредит только со ставкой 19%, что считаю вообще не приемлемо. Есть ли более гибкая система предоставления кредитов физ. лицам, или все в очень жестких рамках?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В Сбербанке есть "Потребительский кредит под залог объектов недвижимости", там максимальная ставка на данный момент 14.25% годовых.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Там минимальная сумма кредита - 1 млн. руб. а мне надо 500 тыс.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, извините, не обратил внимание. Тогда наверно только искать варианты в других банках, но в Сбербанке, как правило, лучшие условия по кредитам.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Автокредит Сбербанка под залог недвижимости?
Страница 1 из 11
Поиск: