Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Досрочное погашение кредита в любом отделении Сбербанка?
Досрочное погашение кредита в любом отделении Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Когда появится возможность досрочного погашения потребительского кредита во всех офисах и филиалах Сбербанка?

Расскажу Вам свою историю:

Я проживал на Кавказских Минеральных Водах и взял потребительский кредит в г.Ессентуки в Пятигорском филиале Сбербанке РФ, потом так сложилось что переехал и проживаю сейчас в г.Ставрополе. Кредит я погашаю как и прежде, вношу рассчитанный платёж к условной дате и платёж списывается.

Сейчас появилась возможность досрочно погасить кредит или же внести значительный платёж (более 50% от суммы кредита), на что мне сотрудники всех филиалов и даже головного офиса края разводят руками, якобы программа не видит моего счета - мы бы рады помочь, но вам необходимо ехать именно в тот офис где вам выдавался кредит и именно в дату платежа. Это же ведь абсурд правда?? Ни в одном банке нет таких условий.

Такая проблема, как выяснилось из разговора, возникает у многих плательщиков - вместе со мной обратилось с таким же вопросом еще 2 человека. Надеюсь на Ваше понимание и скорейшее решение описанной мною проблемы, ведь Сбербанк действительно очень хороший банк, и хочется всегда оставаться именно клиентом Сбербанка.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорее Вы закроете кредит в соответствии с графиком, чем Сбербанк решит проблемы с объединением всех баз данных.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Досрочное погашение кредита в любом отделении Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: