Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему не исполняют поручение на досрочное погашение?
Почему не исполняют поручение на досрочное погашение?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я внес деньги на счет и на писал заявление (посетил офис прождал при Этом 1,5 часа) на досрочное погашение кредита. Девушка в кредитном отделе мило улыбалась и сказала, что когда наступит время списанная по графику, тогда спишется сума моего долга полностью и кредит будет закрыт/...

Да вот только погашение кредита не произошло. Обратился повторно (посетил офис прождал при Этом около часа) сотрудники кредитного отдела взяли у меня копию заявления и номера телефонов обещали перезвонить в тот же день. Прошло 2 дня никто не позвонил и вопрос мой так и не решился, проверил свои счета - деньги так и не списали. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой что делать.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Писать жалобы, требовать их официальной регистрации, брать копию своего заявления с подписью сотрудника банка о приеме, настаивать на официальном ответе. После получения официального ответа от банка действовать по обстоятельствам. Официальный ответ придется ждать около месяца. Пока, только так.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему не исполняют поручение на досрочное погашение?
Страница 1 из 11
Поиск: