Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Требования к поручителям на потребительский кредит Сбербанка
Требования к поручителям на потребительский кредит Сбербанка
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Нам не хватает 750.000 на приобретение жилья, ипотеку не хотим оформлять, решили взять потребительский кредит в Сбербанке под поручительство физических лиц!

У меня официальная зарплата 12000, а у поручителя офиц. 16000. Вопрос: только одного можно поручителя привязать к кредиту или двух? Я женатый, но жена только 1 мес работает и справку 2-ндфл предоставить не сможет, поэтому вместо жены беру тещю поручителем, она, кстати, является участником зарплатного проекта Сбербанка!

Или мою жену автоматически зачислят в созаемщики? Возможно использовать как поручителей тещю и сноху? И какие нужны для поручителей документы?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В поручители можно взять любого человека, который подходит под требования Сбербанка, документы от поручителей те же самые как и от заемщика, жену, автоматически при потребительском кредите не возьмут, то, что поручитель в зарплатном проекте никакой роли не играет, поручителей не более двух.

Я сильно сомневаюсь, что Вам при зарплате в 12000 руб. одобрят кредит в 750000 руб, даже при наличии кучи поручителей, т.к. платить ежемесячно около 18000 руб.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Требования к поручителям на потребительский кредит Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: