Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит со сложно подтвреждаемыми доходами?
Кредит со сложно подтвреждаемыми доходами?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я участник зарплатного проекта Сбербанка, мне на карточку перечисляется 49840 рублей ежемесячно из них 10000 рублей официальная зарплата, а остальное по договору как частному предпринимателю. В планах было взять автокредит на два года с маленькой процентной ставкой и переплатой (я считаю это можно потянуть, остальные предложения слишком много дерут) после его оплаты взять потребительский.

Суммы кредита не большие 400000-500000 рублей, но получил отказ. В заявление указано официальный доход 10000, а остальное дополнительный. Я мог принести 3-ндфл, но там только по вмененке 7000 рублей в месяц, а справку в свободной форме от меня как ИП о доходах банк не принимает и почему подтверждением не влияет банковская карта на которую переводятся все деньги в одинаковом размере.

Что мне теперь не видать кредит по нормальным процентным ставкам у банка которому я доверяю?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Совсем недавно Сбербанк начал выдавать автокредиты без подтверждения доходов.

Без подтверждения доходов и трудовой занятости (при первоначальном взносе не менее 40% стоимости автомобиля с дополнительным оборудованием)

• Заявление-анкета заемщика;
  • паспорт заемщика с отметкой о регистрации;
  • второй документ, подтверждающий личность, на выбор:
    • водительское удостоверение;
    • удостоверение личности военнослужащего;
    • удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти;
    • военный билет;
    • загранпаспорт;
    • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит со сложно подтвреждаемыми доходами?
Страница 1 из 11
Поиск: