Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как поменять автомобиль в залоге по кредиту Сбербанка?
Как поменять автомобиль в залоге по кредиту Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Пользуюсь автокредитом, авто застраховано по КАСКО. Попал в ДТП и автомобиль имеет достаточно серьезные повреждения, хоть и на ходу. После ремонта соответственно не хочу данный автомобиль. Хочу обратиться к залогодержателю, т.е. Сбербанку, могу ли я продать авто? Взамен предоставлю новую птс, нового автомобиля. Этой же марки, этого же дилера, только новую. И вообще как лучше поступить в этой ситуации???

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В первую очередь необходимо сообщить в банк о страховом случае. Можно проконсультироваться со специалистами в доп.офисах.

Т.к. автомобиль находится в залоге, продать его возможно после полного погашения кредита.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как поменять автомобиль в залоге по кредиту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: