Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли в Сбербанке миллион при моей зарплате?
Дадут ли в Сбербанке миллион при моей зарплате?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я хотела бы узнать о получении кредита: у меня зарплата 20000, я могу взять в кредит только 500000р или больше? Мне бы желательно хотя бы миллион.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Подходите в отделение, Вам дадут. Мне сегодня так кофейная гуща подсказала.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Очень мило конечно) но хочется узнать сначала подробную информацию, а то я приду в банк и зря)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Обратите, пожалуйста, внимание на множество других таких же тем на форуме. Никто не может предсказать через интернет, дадут ли Вам кредит, так как при рассмотрении заявки учитывается огромное количество различных факторов, о которых Вы даже можете не знать. Обратитесь в офис Сбербанка, подайте заявку на кредит и узнаете ответ.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли в Сбербанке миллион при моей зарплате?
Страница 1 из 11
Поиск: