Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Постоянно отказывают в кредите по непонятной причине?
Постоянно отказывают в кредите по непонятной причине?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Второй раз пытаюсь взять кредит в Сбербанке, но мне постоянно отказывают по непонятной мне причине. Уже около пяти лет проживаю по прописке, 10 лет работаю в одной организации со стабильной зарплатой которую получаю на карту Сбербанка уже более года, за последние полгода зарплата не менее 50 000 рублей.

Ранее кредиты в Сбербанке не оформлял, был только поручителем около 10-ти лет назад, в настоящее время кредит полностью выплачен. В других банках кредитов тоже нет (они также выплачены). Кредитная история у меня в порядке. Пытался взять 450 000 руб., но приходит отказ, почему, мне не говорят.

На сколько мне известно, что в банке есть своя база клиентов, в которой работники банка могут поставить отметку например: "не корректно себя вел" или "пришел в банк в состоянии алкогольного опьянения", тогда данному человеку кредит никогда не получить. Таких случаев у меня точно не было, я приличный и добропорядочный человек, но насколько мне известно, что такие отметки могут поставить любому клиенту просто потому, что "он лицом не вышел" или по другой причине не понравился работнику банка.

Как мне поступить в моем случае и как мне узнать основания отказа в кредите?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Причин, послуживших основанием для отказа в кредитовании, может быть множество, но, к сожалению, клиенту истины никогда не узнать, т.к. ни один банк не разглашает таких данных.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Постоянно отказывают в кредите по непонятной причине?
Страница 1 из 11
Поиск: