Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит Сбербанка в 20 лет без поручителя?
Кредит Сбербанка в 20 лет без поручителя?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Можно ли что-то сделать? Мне 20 лет хотел взять кредит 270 тыс, стаж позволяет зарплата тоже, оформил документы отправили заявку пришел ответ что нужен поручитель, пришел с поручителем отправили запрос. Теперь сказали что нужен родитель-поручитель - мама у меня домохозяйка отец умер, есть отчим с мамой они официально женаты, но мне он по документам никем не приходится. Неужели из-за этого я не смогу взять кредит?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для заемщиков в возрасте от 18 лет до 20 лет (включительно) необходимо предоставление дополнительных документов, подтверждающих родство с поручителем(ями).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Кредит Сбербанка в 20 лет без поручителя?
Страница 1 из 11
Поиск: