Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли кредит если прописка и работа в разных регионах?
Дадут ли кредит если прописка и работа в разных регионах?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Постоянная регистрация в Чувашской Республике (с 1978 года, имею долю в квартире), а работаю я в г.Москве почти четыре месяца по последнему месту работы. Общий стаж больше 10 лет. Дадут ли мне кредит? Мне нужно 100 тыс.руб на 1,5 - 2 года. Официальный доход на карту Номос банка 15 тыс руб. + неофициальный / не подтвержденный доход от 20 тыс.руб. Кредитная история по Сбербанку хорошая (брала несколько раз).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Требуемые документы для рассмотрения кредитной заявки:

• Заявление-анкета;
  • Паспорт РФ с отметкой о регистрации*;
  • Документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания (при наличии временной регистрации);
  • Документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость заемщика.

* Допускается наличие временной регистрации, при этом дополнительно представляется документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания.

Это с сайта Сбербанка.

Расшифровываю: Кредиты раздают по прописке / временной регистрации (только на период действия "времянки"). Так что только в Чувашии получите. В МСК даже документы не примут.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Дадут ли кредит если прописка и работа в разных регионах?
Страница 1 из 11
Поиск: