Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как взять кредит пенсионеру без кредитной истории?
Как взять кредит пенсионеру без кредитной истории?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь инвалидом 3 группы по слуху. 22 года. Имею пенсию в размере 5500 руб, пенсия начисляется на карту Сбербанка. Имею не официальную работу, доход 15000 руб. Хочу взять кредит без обеспечения 150 000 рублей на 5 лет. То есть, имею возможность отдавать полностью пенсию ежемесячно. Могу я взять кредит как пенсионер?

Кредитной истории у меня нет. Так как беру в первый раз. Если не считать товары бытовой техники, которые я раньше брал в кредит у других банков. При расчёте на калькуляторе на сайте Сбербанка получил следующее:

Сумма кредита: 139'124.32 руб Макс. ежемесячный платеж: 3'431.47 руб на срок 60 месяцев (5 лет)

Очень прошу советов и помощи знающих лиц.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Судя по тому, что Вы добрались до кредитного калькулятора, то почитали информацию о потребительских кредитах Сбербанка. Думаю, что больше, чем посчитал кредитный калькулятор Вам не дадут, точно таким же калькулятором будет пользоваться и кредитный инспектор при подаче Вами заявки на кредит.

Специальных кредитных программ для пенсионеров в Сбербанке в настоящее время нет, но если у Вас пенсия оформлена пожизненно Вы можете подать заявку на кредит. Собирайте документы указанные на сайте для подачи заявки и идите в банк. Если есть возможность подтвердить Ваш неофициальный доход справкой по форме банка это было бы большим плюсом.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как взять кредит пенсионеру без кредитной истории?
Страница 1 из 11
Поиск: