Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Шансы на кредит при зарплате "в конверте"?
Шансы на кредит при зарплате "в конверте"?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне 20 лет, у меня есть работа больше года, каковы шансы того что мне дадут 100т кредит, только одна проблема - у меня заработная плата "в конверте", оклад маленький очень, но в общем ЗП всегда нормальная, естественно с работы мне справку о доходах предоставят только на счет оклада.

И каковы же шансы того что мне дадут этот кредит, если я сделаю первоначальный взнос 20т? И вообще стоит ли идти в отделение банка, или мне можно даже не тратить время?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Сумма кредита будет рассчитываться исходя из справки 2-НДФЛ.

Для заемщиков в возрасте от 18 лет до 20 лет (включительно) необходимо предоставление дополнительных документов, подтверждающих родство с поручителем(ями):

• свидетельство о рождении /свидетельство об усыновлении Заемщика, а также иные документы в случае изменения ФИО по сравнению с указанными в свидетельстве о рождении/ свидетельстве об усыновлении Заемщика (свидетельство о заключении/расторжении брака;
  • свидетельство о перемене фамилии, имени, отчества и т.п.).

Дальше решайте сами стоит или не стоит тратить время.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

А может ли быть поручителем лицо на котором уже есть кредит в Сбербанке, или тот уже является поручителем в Сбербанке?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Может, если позволит платёжеспособность.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Шансы на кредит при зарплате "в конверте"?
Страница 1 из 11
Поиск: