Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Что надо знать новичку о кредите в Сбербанке?
Что надо знать новичку о кредите в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочу в Сбербанке взять потребительский кредит на небольшую сумму и всего на год. Это будет мой первый кредит и из-за неопытности, хочу поинтересоваться и посоветоваться у людей, которые в "теме", как все это происходит и на что стоит обращать особое внимание.

Если мне одобряют кредит, я его получаю и меня увольняют с работы или сам увольняюсь по собственному желанию, но я и дальше в состоянии погашать задолженность, будет ли банк в курсе этого и будут ли ко мне какие-либо вопросы с их стороны?

Вот... прошу помочь, подсказать и посоветовать!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Ничего страшного нет. Мой первый кредит вообще ипотека ))) Обращать внимание надо на Вашу з/п, стаж работы, адрес регистрации.

А увольнение банк не особо интересует, главное, чтобы Вы сумму каждый месяц исправно выплачивали.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Что надо знать новичку о кредите в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: