Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему отказывают даже в маленьком кредите?
Почему отказывают даже в маленьком кредите?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Меня зовут Алексей 25 лет, работаю на гос.предприятии около 2-ух лет, зарплата 18-25 тыс. руб. Ни когда не брал кредитов и не был поручителем. Полгода назад решил обратиться в Сбербанк, хотел взять потребительский кредит 250 тыс. руб. мне отказали! Я подумал что много попросил, но сейчас история повторилась обратился вновь, но на этот раз просил 70 тыс.руб. снова отказ.

Я ни как не могу понять в чем дело, почему мои знакомые без проблем берут кредит в этом же банке имея при этом кредиты в других! Какая политика Сбербанка? Ничего не понимаю! Что делать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Странно... Вроде всё хорошо выглядит.

Но могу предположить, что есть какие-то проблемы у родственников / предприятия, о которых Вы не знаете. Попробуйте в личной беседе с кредитным инспектором выяснить причины отказа. Но не факт что он знает, так как в решении более-менее понятно про плохую кредитную историю, а все остальное понятно только тем, кто принимает решение. К тому же, в заявлении-анкете прописано право банка отказать в предоставлении кредита без объяснения причины.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А возможно из-за не уплаченного штрафа за 2009г (административного правонарушения)? В налоговой проверил себя, взялся от куда-то! Может быть из-за этого?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Я не сотрудник службы безопасности Сбербанка, так что тут могу, как и Вы, только предполагать. Но сильно сомневаюсь!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему отказывают даже в маленьком кредите?
Страница 1 из 11
Поиск: