Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему отличаются ставка по кредиту на сайте и в отделении?
Почему отличаются ставка по кредиту на сайте и в отделении?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хочу взять потребительский кредит на сумму 200-250 тыс. рублей для семейных нужд (погашение предыдущего кредита, оплата за учебу сына, лечение мужа и т.д) на 3 года. Но...

На сайте сайте указана процентная ставка потребительского кредита 17% годовых. А в нашем отделении Сбербанка - Доп.офис №68/04, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, 7, сказали, что таких ставок уже нет. И я могу взять только под 22%. Кто прав?

Если правы работники нашего отделения, то зачем тогда обманывать людей на сайте? Мне легче тогда взять кредит в другом банке. Сегодня посетила другой Банк в нашем городе - там ставка 19,5% на 3 года без поручительства, и рассматривают вопрос в течении 1-2 суток.. Документы для кредита подготовила (справку НДФЛ, копию трудовой книжки). Но хочется добиться от нашего отделения Сбербанка кредит по ставке 17% ? Жду Вашей информации.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Так на сайте указано, что 17,5% это физическим лицам, получающим заработную плату (по зарплатному проекту с работодателем) / пенсию на счет карты/вклада, открытый в Банке.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Согласна, зарплату я банке не получаю, но получаю в банке свою ПЕНСИЮ!!! И сына туда привела, он получает там тоже пенсию как инвалид! Правда ему через время выдали пластиковую карточку, и пенсию ему перечисляют на нее. А мне, увы пластиковую карточку как пенсионеру не предложили.

И опять по ставке - если Вы дюже грамотный, объясните плиз: в прошлом году для пенсионеров выдавали кредит под 17%. Но, после сдачи документов, ставка, увы, получилась выше 18%. А опять по каким-то параметрам не прошла? Даже сотрудница нашего отделения сама удивилась такому решению Сбербанка.

Я пенсионер, работающий! И в Сбербанке специально открыла счет для получения пенсии!!! А пенсия - это тоже можно сказать заработная плата!

Все ясно. Всегда вранье чистой воды.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Карту для пенсии Вы самостоятельно можете легко оформить. А по процентам на сайте, извините, но Вы увидели то, что хотели увидеть и не сочли нужным ознакомиться с прочими условиями получения кредита.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Почему отличаются ставка по кредиту на сайте и в отделении?
Страница 1 из 11
Поиск: