Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Потребительский кредит при смене места работы и жительства?
Потребительский кредит при смене места работы и жительства?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В настоящее время живу и работаю в Барнауле, получаю зарплату на карту Сбербанка. С августа по март буду работать в Красноярском крае, но при этом зарплата будет идти с Барнаула.

С марта по август опять работаю в Барнауле, после чего на постоянное место работы и жительства уезжаю в Красноярский край.

А теперь вопросы:

1. Могу ли я взять кредит в красноярском отделении Сбербанка, если место работы пока еще находится в Барнауле?
  2. Или лучше взять в Барнауле и потом оплачивать из разных регионов?
  3. Нужны ли какие-либо дополнительные документы с места работы?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Можно взять кредит на территории Красноярского края, если будет прописка на территории действия Восточно-Сибирского банка (Красноярский край + ещё несколько областей)
  2. Если прописка Барнаульская - то только на территории Байкальского банка.
  3. Дополнительные документы - по решению кредитного инспектора.
Zvelh
Zvelh
Модераторы

В паспорте прописка Красноярская. В Барнауле - временная.

В такой ситуации автокредит можно будет оформить или только потребительский?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Тогда в Барнауле - на срок не более окончания времянки.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Потребительский кредит при смене места работы и жительства?
Страница 1 из 11
Поиск: