Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как досрочно погасить кредит Сбербанка из другого города?
Как досрочно погасить кредит Сбербанка из другого города?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Когда я оформлял кредит, сотрудник предупредил меня, что досрочно погасить кредит я могу только в том отделении, в котором получал кредит, написав заявление.

На текущий момент я нахожусь в другом городе и хотел бы досрочно закрыть бОльшую часть кредита, возможности вернуться в город, где я оформлял кредит - нет.

Как быть?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Никак, Вас же предупреждали!

Кассандра
Кассандра
Пользователи

Тогда могу ли я написать доверенность на маму, например, чтобы она в том городе, где я брала кредит, и куда я не могу приехать, погашала за меня кредит бОльшими платежами или полностью досрочно закрыла?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте, Кассандра!

Досрочное погашение в такой форме допускается, если в нотариально заверенной доверенности эта возможность прямо указана. То есть формулировка должна быть четкая и недвусмысленная, иначе юристы Сбербанка попросят переоформить доверенность.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Как досрочно погасить кредит Сбербанка из другого города?
Страница 1 из 11
Поиск: