Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Зачем личное присутствие при досрочной оплате кредита?
Зачем личное присутствие при досрочной оплате кредита?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня дата оплаты по кредиту 16 число, в планах было частично досрочно оплатить кредит. Деньги на счет были внесены 7 числа и соответственно оставалось составить лишь новый график и написать заявление у кредитного эксперта, но кредитный эксперт отказалась принять заявление, говоря о том что заявление я могу написать только в дату гашения т.е. 16 числа, и никак не раньше. Мол программа так настроена.

Понятно что деньги будут списаны со счета в дату ежемесячного платежа, но зачем мое личное присутствие в отделении именно этого числа? Неужели нельзя написать заявление ранее, до даты платежа? В кредитном договоре сказано лишь то что заявление и график должны быть подписаны не позднее даты списания средств.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Я уже писал ранее, что личное присутствие необязательно. Просто сотрудники могут забыть в день "Х" поставить галочку в программе о досрочном платеже. А Вы своим присутствием им напомните.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Зачем личное присутствие при досрочной оплате кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: