Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Заявление на досрочное погашение, которое я не писал!? (Заявление на досрочное погашение, которое я не писал!?)
Заявление на досрочное погашение, которое я не писал!?
Annabel
Пользователи
Статус: Offline

Месяц назад "якобы" мной было написано досрочное погашение. Узнал это после того, как начали приходить СМСки на телефон с попытками снять с карты всю сумму кредита. Начал выяснять, обошел 3 отделения.

В итоге заявление было написано в отделении Сбербанка в котором я ни когда не был и даже не знал о его существовании, пока были поиски, за каждый день просрочки на требуемую сумму начислялся штраф 1000руб в день. Написал заявление на возврат ежемесячного платежа и кредитной истории, сказали, что "лишние" проценты уберут, т.к. я не виноват.

Пока шел месяц. С меня периодически пытались снять опять же всю сумму по кредиту и звонили специалисты из Мск спрашивали, почему не плачу, я им все объяснял, После этих звонков шел в это злосчастное отделение, выяснял что к чему.

Меня уверяли, что все будет ок, этим вопросом занимаются и вам позвонят, и только сегодня мне всё таки позвонили аж 2 раза,
1й раз сказали, что этот вопрос решается, но когда все решится не известно!!!
2й раз позвонили, сказали, что бы решить эту проблему, нужно придти в отделение завести Сберкнижку, положить на неё сумму просрочки по ежемесячным платежам которые были изначально, т.к. пока длится эта "канитель" я должен был заплатить 2 раза по 7200 руб. Но не мог, т.к. СБ пытался снять всю сумму по кредиту и ежемесячную "мелочь", которую я ему предлагал он не брал.

Мне кажется это подозрительно, завести книжку, а не просто вернуть назад ежемесячный платеж и платить через карту.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Безусловно, ситуация сложная... рекомендую обратиться в службу заботы о клиентах Сбербанка: zabota@sberbank.ru

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Заявление на досрочное погашение, которое я не писал!? (Заявление на досрочное погашение, которое я не писал!?)
Страница 1 из 11
Поиск: