Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Ипотека в Сбербанке и погашеная судимость
Ипотека в Сбербанке и погашеная судимость
monpostmailru
Пользователи
Статус: Offline

Возможно ли получить ипотеку в Сбербанке если была условная судимость по ст228(1) в 2003 году. В данный момент работаю стаж на последнем месте работы 4 года. Доход 90000. Стоимость объекта 2216000, первый взнос 10%.

Добавлено (18.10.2014, 16:37) ---------------------------------------------

Имеет ли смысл скрывать о наличии судимости, при заполнении анкеты.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если доход сможете официально подтвердить, то, на мой взгляд, шансы хорошие. Судимость всё-таки «старая». Но многое также зависит от других факторов: наличие иждивенцев, наличие долгов в других банках, кредитная история и др. В общем, узнать точно возможность получения ипотечного кредита в Сбербанке можно будет только после получения результатов рассмотрения заявки.

Цитата monpostmailru ()
Имеет ли смысл скрывать о наличии судимости, при заполнении анкеты.

Не уже ли Вы ждете, что я посоветую скрывать!?

monpostmailru
Пользователи
Цитата SberZnaika ()
Если доход сможете официально подтвердить.

Доход могу подтвердить справкой по форме банка, работаю в салоне красоты, зарплата серая, иждивенец один, статус одинокая мама, долгов в других банках нет, кредитная история не испорчена. И еще один вопрос: скажите пожалуйста, на какие расходы (страховки и др взносы, предусмотренные банком) мне еще рассчитывать, при положительном рассмотрении моей заявки.

Добавлено (19.10.2014, 17:50) ---------------------------------------------
Цитата SberZnaika ()
Не уже ли Вы ждете, что я посоветую скрывать!?

Нет! Я думала, что Вы ответите, что скрывать наличие судимости не имеет смысла, банк все равно проверяет всех,  скрыв данное обстоятельство вы обнуляете свои шансы на получение кредита...

Сообщение отредактировал monpostmailru - Воскресенье, 19.10.2014, 19:06
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

На мой взгляд, шансы у Вас хорошие, но что решат в центре андеррайтинга Вам даже кредитный инспектор не сможет спрогнозировать.

Цитата monpostmailru ()
И еще один вопрос

Пройдитесь по ссылкам в правой колонке «Полезно знать» на этой странице: http://www.sberbank.ru/moscow....e_house – там много реально полезной информации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Ипотека в Сбербанке и погашеная судимость
Страница 1 из 11
Поиск: