Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Что требуется для увеличения срока кредита в Сбербанке?
Что требуется для увеличения срока кредита в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста, может ли Сбербанк увеличить срок кредита? В 2013 году я взяла кредит с ежемесячным платежом 33000 руб., но сейчас не могу столько платить, т.к. возникли финансовые трудности.

Могу ли я расчитывать на увеличение срока кредитования, чтоб ежемесячная плата была меньше?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Я рекомендую Вам провести реструктуризацию кредита. Для этого Вам необходимо обратиться в отделение банка, в котором был получен кредит, и написать заявление по форме банка, предоставив необходимый пакет документов:

1. Трудовая книжка с записью об увольнении по причине сокращения штата или по собственному желанию (трудовая книжка с записью об увольнении по собственному желанию рассматривается только со справкой о постановке на учет на биржу труда);
  2. Копия приказа о направлении работника в отпуск без сохранения содержания, переводе на сокращенный график работы;
  3. Уведомление о предстоящем сокращении;
  4. Документы, подтверждающие снижение доходов;
  5. Справка о постановке на учет на бирже труда;
  6. Другие документы аналогичного характера.

При рассмотрении вопроса и принятии решения о возможности реструктуризации кредита банком производится необходимая проверка данных и анализ документов заемщика.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Что требуется для увеличения срока кредита в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: