Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Новая заявка на кредит при отказе от страховки?
Новая заявка на кредит при отказе от страховки?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. После одобрения кредита я хотел сразу отказаться от страховки. Но в банке сказали, что если я сразу отказываюсь от страховки, то они будут подавать новую заявку на кредит без страховки. И тогда мне могут отказать в кредите. Законны ли действия банка?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Предлагаемая банком услуга страхования жизни и здоровья заемщика при получении кредита является добровольной, обязательным является страхование автомобиля либо квартиры при получении автокредита или ипотечного кредита, соответственно.

Отказ от заключения договора страхования не может повлиять на решение банка о предоставлении кредита.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Новая заявка на кредит при отказе от страховки?
Страница 1 из 11
Поиск: