Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Анкета на получение кредитного продукта?
Анкета на получение кредитного продукта?
ashas2001
Пользователи
Статус: Offline

При оформлении потребительского кредита в Сбербанке, сотрудник Сбербанка обязан заполнить по моим данным заявление (анкету на получение кредитного продукта).

Вопрос.

После заполнения заявления он всегда обязан её распечатать и дать мне в ней расписаться и поставить дату заполнения или нет? Или он может просто с моих слов её заполнить и просто оставить в компьютере? (без бумажного носителя с моей подписью и даты заполнения)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Расписываться и проставлять даты в заявке на кредит не обязательно. Особенно, если у Вас имеется банковская карта Сбербанка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Анкета на получение кредитного продукта?
Страница 1 из 11
Поиск: